3,85 : 5 + 12,6 x 0,15 Найти значение выражения (Пожайлуста)


Ответы на вопрос

Отвечает Хмелёв Артём.
1) 3,85:5=0,77
2) 12,6*0,15=1,89
3) 0,77+1,89=2,66
Отвечает Малахова Ксения.
3,85/5=0,77
12,6*0,15=1,89
1,89+0,77=2,66