узнай длину каждого звена ломаной и найди сумму длин всех её звеньев узнала длину каждого звена

первое звено 4 см второе 3 см и третье звено 5 см

Ответы на вопрос

Отвечает Постникова Анна.
4+3+5=8+4=12см каждое сумма звеньев.
Отвечает Черняк Дмитрий.
Ну а дальше 4см+5см+3см=12см