ДАЮ 25 б Было 120 конфет . После того как каждому ученику раздали по 4 конфеты, осталось 12

конфет. Сколько было учеников? и объясните что вы нашли

Ответы на вопрос

Отвечает Гаус Лена.
(120-12):4=27 всего учеников
Отвечает Федотов Егор.
Х-количество учеников
4х+12=120
4х=120-12
4х=108
х=108/4
х=27(уч)