в магазине в первый день привезли 45 курток , а во второй 35 курток . продали 60 курток . во

сколько раз меньше курток осталось продать чем их было в начале

Ответы на вопрос

Отвечает Матяш Таня.
1) 45+35=80(курток) привезли всего                                                                  2) 80-60=20(курток) осталось                                                                             3) 80:20=4(в 4 раза меньше)                                                                                 Ответ: В 4 раза меньше осталось продать.