СОС СРОЧНО 3Х+16=9-10Х


Ответы на вопрос

Отвечает Самойлов Милан.
3х+16=9-10х
3х+10х=9-16
13х=-7
х=-7 : 13
х= - 7\13
Отвечает Лепеха Сергей.
Это же так просто :)
3x+16=9-10x
3x+10x=9-16
13x=-7
x=-7/13