0,4(а-4)-0,3(а-3)=1,7


Ответы на вопрос

Отвечает Рубцова Алинка.
0,4(a-4)-0.3(a-3)=1.7
0.4a-1.6-0.3a+0.9=1.7
0.1a=1.7+0.7
0.1a=2.4
a=2.4 : 0.1
a=24 : 1
a=24