3 3 - минус - = 7 8 1 - + 0.2= 3


Ответы на вопрос

Отвечает Валенков Артур.
 \frac{3}{7}- \frac{3}{8}= \frac{24-21}{56}= \frac{3}{56}  \\  \\  \frac{1}{3}-0,2=  \frac{1}{3}- \frac{1}{5}= \frac{5-3}{15}= \frac{2}{15}