поезд шел 2 часа со скоростью 75 километров в час и 3 часа со скоростью 80 километров в час какой

путь прошел поезд за все время движения

Ответы на вопрос

Отвечает Бандурко Дмитрий.
2*75=150 км
3*80=240 км
150+240=390 км - всего