Поставьте знаки+ между числами так, что бы равенство было верным 1) 5 5 5 5 5 5 5 = 665 2) 5 5 5

5 5 5 5 = 125

Ответы на вопрос

Отвечает Каганцев Миша.
555+55+55=665, 55+55+5+5+5=125.
Отвечает Романова Софья.
1) 55+55+55+5=665
2) 5+5+5+5+5+5+5=125