Помогите найдите 40% от 125


Ответы на вопрос

Отвечает Черепахина Алёнка.
125 * 0.4 = 50
Процент от числа находится путем умножения числа на кол-во процентов, деленное на 100.
Отвечает Павлова Марина.
125/100*40=50
(125/100=1.25)