Найдите значения выражения при заданных значениях буквы: а) 320-x,если x= 320;182;0. б) (y+126)-56

если y=11;124;207 в)90-(n+45), если n=5;16;44. Помогите пожалуйста добрые люди!!!! Заранее Спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Юдаков Вадим.
A)320-320=0
320-180=140
320-0=320
Б)(11+126)-56=81
(124+126)-56=194
(207+126)-56=277
В) 90-(5+45)=40
90-(16+45)=29
90-(44+45)=1