у-р=а:в=н*е=н+и=е решите пожалуйста!!!!! Вместо букв надо подставить цифры,где буквы повторяются

там и будут повторяться цифры. Цифры от 0 до9

Ответы на вопрос

Отвечает Мазаева Анна.
10-6=8:2=1*4=1+3=4 вот так