0,6^(x)•0,6^3=0,6^(2x)/0,6^(5)


Ответы на вопрос

Отвечает Климова Дарина.
0.6^x*0.6^3=0.6^2x/0.6^5
0.6^(x+3)=0.6^(2x-5)
x+3=2x-5
3+5=2x-x
x=8