в девятиэтажном доме два подъезда на каждом этаже в подъезде 6 квартир определите какое из

следующих произведений 2*6 9*6 2*(9*6) (2*9)*6 определяет количество квартир а) в подъезде б) на одном этаже в двух подъездах в) в двух подъездах

Ответы на вопрос

Отвечает Щеголихина Даша.

а) 9*6=54

б) 2*6=12

в) 2*(9*6)=108

Отвечает Иващенко-Трегубов Никита.
A) 9*6 б) 2*6 в)2*(9*6)