Решите уравнение 3•9х-10•3+3=0


Ответы на вопрос

Отвечает Ашмақын Малика.
27x-30+3=0
27x-27=0
27x=27
x=1
Отвечает Рубинов Тёма.
27x-30+3=0
27x-27=0
27x=27
x=1
ответ: х=-1