ответ на задачу Масса одного арбуза 6 кг а масса другого на n кг меньше Какова общая масса двух

арбузов Составьте выражение и найдите его значение при n равен двум трем четырем

Ответы на вопрос

Отвечает Барчук Валерия.
6-n=d(выражение)

6+d=c(выражение)
Если n=2,то:
1)6-2=4
2)4+6=10
если n=3,то:
1)6-3=3
2)3+6=9
если n=4,то:
1)6-4=2
2)2+6=8
Отвечает Сазонова Валерия.
6+(6-n) - выражение.
n=2. 6+(6-2)=10
n=3. 6+(6-3)=9
n=4. 6+(6-4)=8