(x+76):7=5 Помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Мирсалимов Ильяс.
(Х+76) 5
-------- = -----
7 1
(Х+76)=35
Х=-41
Отвечает Деева Лера.
X+76=5*7
=35-76
=-41
(-41+76):7=5
5=5