в буфете было 189 конфет в 7 одинаковых коробках, во всех поровну. продали 3 такие коробки. Сколько

конфет осталось в непроданных коробках?

Ответы на вопрос

Отвечает Borodin Maxim.
189/7=27
27*3=81
189-81=108
ответ:108 конфет непроданых
Отвечает Петров Артём.
81 конфет осталось  и 24 коробок