опредили стоимость бензина налитого в сорокалитровый бак автомобиля и в две десятилитровые

канистры,если цена бензина 32руб., и 50коп. за литр

Ответы на вопрос

Отвечает Яшкова Нина.
40+20=60*32,5=1950р заплатили за все
Отвечает Кравчук Максим.
40х32,5=1365
2х10х32,5=650
1365+650=2015