Сложить дроби 5 5/6+2 5/6


Ответы на вопрос

Отвечает Трейс Тёма.
5 5/6 + 2 5/6= 7 10/6= 8 4/6= 8 2/3
Отвечает Долинська Олена.
Выражение 
5 5\6 + 2 5\6 = 8 2\3