Олень бежит со скоростью 13метров/в секунду. Сколько метров он пробежит за 12 минут?


Ответы на вопрос

Отвечает Лецколюк Никита.
S=υ*t
S=13м/c * 12 мин=156м
ответ.156м
Отвечает Балабаев Марк.
V=13м/с t=12 мин=12×60=720с S=? S=Vt S=13м/с×720с=9360м Ответ:9360метров