купили печенье круглой и квадратной формы. сколько весит отдельно 1 печенье круглой формы и 1

квадратной формы , если 2 квадратных пень и 1 круглое весят вместе 80г а 1 круглое и 1 квадратное печенья весят вместе 50г

Ответы на вопрос

Отвечает Жалдак Екатерина.
1)80-50=30 гр(квадратное печенье); 2) 50-30=20гр(круглое печенье). Ответ: 30гр; 20гр.
Отвечает Куюмчян Эдгар.
80-50=30г. весит одно квадратное печенье
50-30=20г. весит одно круглое печенье