Найди значение выражения 4)52+4(11+b) при b=6 ПОМОГИТЕ!!!!)))


Ответы на вопрос

Отвечает Сумарук Вікторія.
52+4(11+b)=52+4(11+6)=52+44+24=120
Отвечает Зарипов Коля.
Если b=6,то 
52+4(11+6)=73
ответ :73,если b=6.