в комнате квадратной формы прибивали плинтус.длина стены 3 метра.сколько метров плинтуса

понадобиться?

Ответы на вопрос

Отвечает Астапенко Стас.
3×4=12м ........... .
Отвечает Цвиль Паша.
1 стена-3м
Сколько надо всего плинтуса?
Если комната квадратной формы значит там 4 стены,на одну стену нужно 3м
1)3×4=12(м)-плинтуса надо
Ответ:12 м надо