(159+837):6*4=? Напишите по действиям пожалуйсто(((


Ответы на вопрос

Отвечает Волченкова Полина.
Действия в скобках выполняются первыми.
1) 159 + 837 = 996
2) 996 / 6 = 166
3) 166 * 4 = 664
Отвечает Вадимов Вадим.
1) 159+837=996
2)996:6=166
3)166*4=664