0.3+2/5 найдите значение выражения


Ответы на вопрос

Отвечает Бычков Владимир.
1 вариант (десятичной дробью) :
0,3 + 2/5 =0,3 + 0,4 = 0,7.
2 вариант (обыкновенные дроби) :
0,3 + 2/5 = 3/10 + 2/5 = 3/10 + 4/10 = 7/10
Отвечает Зубарева Катя.
0.3+0.4=0,7 наверное так