Первый работник может выполнить заказ за 6 дней,а второй за 15 дней.Сначала 2 дня над заказом

работал первый работник,а потом работу закончил второй.Сколько дней работал второй работник?

Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.
Заказ для 1 работника =6/6=1, сделал 2/6 заказа
Заказ для 2 работника =15/15=1, 
1-2/6 = 4/6 = 2/3 - заказа осталось сделать
2/3 = 10/15, соответственно 2 работник выполнял заказ 10 дней.