Как решить уравнение 73y-y-22y+40=190


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Юлия.
73у-у-22у+40=190
73у-у-22у=190-40
50у=150
У=3
Отвечает Разуваев Роман.
73y-y-22y+40=190

50y=150y=3