Сколько будет 9(143-13x)=234 я говорю маме делить а она умножает


Ответы на вопрос

Отвечает Мясникова Маргарита.
9(143 - 13x) =234
143 - 13x = 234 : 9
- 13x = 26 - 143
  13x = 117
     x = 9

Ответ: {9}
Отвечает Таумарк Ренат.
143-13 х=234:9
143-13х=26
13х=143-26
13х=117
х=117:13
х=9