A) 1 5\6 *6 б) 4*( 2 1/4 - 1 7/8)


Ответы на вопрос

Отвечает Критов Дмитрий.
А)  1 \frac{5}{6} *6= \frac{11}{6} * \frac{6}{1} = \frac{11}{1} =11


Отвечает Естафьева Соня.
1 5/6*6=11/6*6/1=11
4*(2 1/4-1 7/8)=9/4-15/8=3/8
4*3/8=1 1/2