ПОМОГИТЕ ПОЖААЛУЙСТА !!! ЗАДАЧА.ДЛИНА ПРЯМОУГОЛЬНОГО УЧАСКА 43 М, А ЕГО ШИРИНА НА 15 М МЕНЬШЕ

ДЛИНЫ.НАЙДИТЕ ПЛОЩАДЬ И ПЕРИМЕТР УЧАСТКА . СДЕЛАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА С ФОРМУЛОЙ .))) ПРОШУУУУУУ

Ответы на вопрос

Отвечает Исмаилова Милана.
1)43-15=28
2)(43+28)•2=142
3)43•28=1204
Ответ:ширина участка 1204
Отвечает Новикова Ника.
Вычислим ширину участка 43-15=28 м
Вычислим периметр прямоугольного участка
Рпр=(а+b)*2,где а-длина,b-ширина
Рпр=(43+28)*2=71*2=142 м.
Вычислим площадь прямоугольника
S=a*b
S=43*28=1204 кв.м
Ответ: периметр прямоугольного участка равен 142 м,площадь равна 1204 кв.м