Срочно решили плиз)))))X*(500/100)=125


Ответы на вопрос

Отвечает Королько Алина.
X*(500/100)=125; 5х=125; х=125:5; х=25
Отвечает Семижон Эд.
X*(500/100)=125x*5 = 125
x = 125/5
x = 25