Решите уравнение 7*b+6*b-29=374


Ответы на вопрос

Отвечает Жернакова Алина.
13b=374+29
13b=403
b=31
Отвечает Алиев Вусал.
7×b+6×b-29=374/ 3b=374+29/ 3b=403/ b=403:13/ b=31/ откуда мы взяли 13, мы сложили 7+6 и всё