Пошалю та. Помагице. Помочь. 1(х+39)=78+10. (Х+234)=319+280


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Олька.
Х+39=88
х=88-39
х=49
________
49+39=88
88=88


х= 599-234
х=365
____________
365+234=319+280
599=599
Отвечает Посягина Снежанна.
Х+39=78+10
х+39=88
х=49

х+234=319+280
х+234=599
х=599-234
х=365