Запишите частное в виде смешанного числа 18 поделить на 4 ,24 на 9 ,52 делить на 32, 65 делить на

10 78 делить на 18 99 делить на 55

Ответы на вопрос

Отвечает Тамберг Жангир.
Запись числа с целой и дробной частью назыв. смешанной
18/4=4 1/2
24/9= 2 2/3
52/32=1 5/8
65/10=6 1/2
78/18=4 1/3
99/55=1 9/11