Плавание из соревнуются 30 детей из них 20 мальчиков во сколько раз мальчиков больше чем девочек


Ответы на вопрос

Отвечает Сердюк Лиза.
30-20=10 девочек. 20:10=2 ( в 2 раза мальчиков больше, чем девочек).
Отвечает Иванова Руслана.
1) 30-20=10 девочек
2)20:10=2 раза
Ответ: в 2 раза