1/т....400кг,38ц...1/10т,9кг...1/10ц сравнить


Ответы на вопрос

Отвечает Dobrev Olya.
1т=1000кг
1/т>400кг

1/10т=1ц
38ц>1/10т

1/10ц=100:10*1=10кг
9кг<1/10ц