Решите пожалуйста! 18/19-7/19+3/19


Ответы на вопрос

Отвечает Филатов Ваня.
 \frac{18}{19} - \frac{7}{19} + \frac{3}{19} = \frac{14}{19}
Отвечает Филатов Никита.
(18-7+3)19=14/19 все прост