Сколько метров содержится в:а) 1/10 км, б) 3/10км,в)2/5км, г) 3/4км? СРОЧНО, СПАСИБО!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Кирилкин Илья.
Получается 1/10000 = 0,0001м .  3/10000 = 0,0003м.  2/5000 = 0,0004м.   3/4000 = 0,00075м,  т.к. приставка КИЛО это тоже самое, что число в третьей степени или просто добавляем три нуля )