Найдите расстояние в единичных отрезках между точками: A(-7) и B(-3); P(-2/3) и K(1/6)


Ответы на вопрос

Отвечает Федорова Маргарита.
-3 - (-7) = -3 + 7 = 4 - расстояние между А и В
1/6 - (-2/3) = 1/6 + 2/3 = 1/6 + 4/6 = 5/6 - расстояние между Р и К