Спиши.определи число срочно нумерация 9сот. 9дес= 8ед 3 кл, 56ед,1 кл,= 8ед 3кл 7ед, 1 кл,= 5сот,

5 ед= 7дес,тыс, 8 дес,= 31, 5 ед=

Ответы на вопрос

Отвечает Пайкова Виктория.
РЕШЕНИЕ
1)
9*100 + 9*10 = 990
2) 3 класс - класс миллионов
8* 1000 000 + 56*1 = 8 000 056
3) 8 000 000 + 7 = 8 000 007
5*100 + 5*1 = 505
7 * 10 000 + 8*10 = 70 080