На дереве росло 35 яблок.в первый день с него упало 4 яблока а на второй день в 4 раза больше чем в

первый.ещё 3 яблока сорвали школьники.сколько яблок осталось

Ответы на вопрос

Отвечает Загородна Оксана.
1) 4X4+4+3=23(ябл.) - упало и сняли школьники. 2) 35-23=12(ябл.) Ответ: осталось 12 яблок