Найди значение выражения: 49-6*6+56:8*6= (9*6-5):7+3*3*9-12= 62+(7*4+4):8-54-6*3= Помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Кушаль Ростислав.
49-36+42=55
49/7 + 81-12 = 88-12 = 76
62+4-54-18=-6