В одному ящику було 6 кавунив а в другому на 4 кавуни менше.сколька кавунив у другому ящику?


Ответы на вопрос

Отвечает Масько Сергей.
Решение:
6-4=2 - во втором ящике кавунин
Отвечает Тимошенко Аліна.
6-4=2
Відповідь: 2 кавуна