1/4×10+3,5=помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Стрельников Вадим.
=10/4+3,5=5/2+3,5=2,5+3,5=6. Ответ: 6.
Отвечает Клушина Анна.
1/4×10=2,5 3,5+2,5=6