в бидоне было 25 литров молока.из него взяли 6 раз по 3 л молока.сколько литров молока осталось в

бидоне?

Ответы на вопрос

Отвечает Шоходжаев Ильхомидин.
1) 6 х 3 =18 (л.)
2) 25 - 18 = 7 (л.)
Відповідь: в бидоне осталось 7 л. молока