В саду было 7 яблонь,а вишен в 6 раз больше.Сколько всего деревьев было в саду


Ответы на вопрос

Отвечает Лопатин Саша.
1) 7*6=42 (дер.)- было вишен
2) 42+7=49 (дер.)
Ответ: 49 деревьев было в саду
Отвечает Шлыкова Валерия.
1) 7*6=42 вишни
2) 42+7=49 всего
Ответ:49 всего было деревьев в саду .