8×.. ..=14 как решить?


Ответы на вопрос

Отвечает Герман Коля.
8×.. ..=14; 14:8=1,75; Проверка: 8*1,75=14; 14=14
Отвечает Усенов Азиз.
Надо 14:8=1целая6/8;6/8=3/4=1целая3/4.Удачи!!!!