В первый день было продана 4/9 а вр 2 день 251 сколька продана в 1 дент


Ответы на вопрос

Отвечает Горбунова Лина.
5/9=251
4/9=x
Получим: (5/9)x=(4/9)*251
(5/9)x=1004/9
x=(1004/9)/(5/9)
x=(1004/9)*(9/5)
x=1004/5
x=200,8 (ответ)
А если честно, я не понял чего от меня нужно