1. Выполните действие: а) 4,8 : 1,2; г)163,8 * 0,01; б)15,75 : 6,3; д)163,8 : 0,01. в)1638 : 6,3;

2. Решите уравнение: 17,3 - 2,6х= 6,12. 3.Два поезда отошли одновременно от одной станции в противоположных направлениях. Скорость одного из них 62,8 км/ч, а другого 69,5 км/ч. Через какое время они окажутся на расстоянии 476,28 км друг от друга?

Ответы на вопрос

Отвечает Никита Герман.
А) 4,8 : 1,2=4, б) 15,75:6,3=2,5 в) 1638:6,3=260. г)163,8 * 0,01=1,638.    17,3-2,6х=6,12
17,3-6,12=2,6х
11,18=2,6х
х=4,3
Проверка:
17,3-2,6*4,3=17,3-11,18=6,12